Тёмный стиль Светлый стиль
Популярные файлы
Последние материалы
  • Открытие портала GAME PLACE

    0 КомментариевДобавил Alert94 17.08.2011
    Наш портал делался в течение 1-ого месяца и на нем много информации, а также после открытия она будет моментально добавляться и обновляться.

    Также будут многие файлы,видео гейплейное, cfg и многое другое.
  • Battlefield 3 остался без модов

    0 КомментариевДобавил Alert94 07.07.2011
    Исполнительный директор DICE Патрик Содерланд подтвердил, что у них пока нет никаких планов на выпуск инструментов для создания модов к шутеру Battlefield 3. «Если вы посмотрите на возможности движка Frostbite, то поймете, насколько он сложен. И обычным людям будет очень непросто добавлять в игру модификации из-за особенностей создания уровней, наличия разрушаемости и прочего. Все это очень сложно», — говорит он.

    А его коллега, исполнительный продюсер Патрик Бах, затронул тему одиночной кампании: «Теперь, когда мы вернулись к основной серии, мы решили выбросить за борт несерьезный тон серии Bad Company и создать совершенно новый стиль игры и новую подачу сюжета, больше похожие на то, что было в Battlefield 2». Тем не менее, он отметил, что уроки Bad Company все-таки не прошли даром. Команда узнала очень многое о вкусах игроков, и особенно то, что вкусы эти часто бывают очень разными.

    «Я всегда упорно твержу, что суть Battlefield в командной игре, технике и б ... Читать дальше »
  • Продолжение Mirror's Edge в разработке

    0 КомментариевДобавил Alert94 07.07.2011


    Слухи о разработке продолжения паркур-экшена Mirror's Edge ходили давно. Но официальное подтверждение этого факта появилось только сейчас. Старший вице-президент Electronic Arts Патрик Содерланд в интервью порталу GameStar признался, что работы над сиквелом уже ведутся.

    «Я люблю Mirror's Edge и горжусь им. Мы не забыли про игру. И сейчас мы кое над чем работаем... Но я не готов в данный момент раскрыть подробности о проекте», — говорит он. Информации немного, но важен сам факт официального подтверждения разработки сиквела одной из самых ярких и оригинальных игр 2008 года. Если верить прежним слухам, игра создается на движке Frostbite 2.0, и главная проблема для разработчиков — превратить Mirror's Edge из концептуального прототипа в цельную интересную игру. Судя по всему, более-менее четкий путь к реализации этой цели разработчики уже наметили, и в скором времени можно ждать полноценного анонса игры.
  • Разработчики новой Command & Conquer коллекционируют идеи

    0 КомментариевДобавил Alert94 18.05.2011

    В начале этого года Electronic Arts объявила, что в разработке находится новая игра из популярной серии Command & Conquer, над которой трудится специально созданная для этого студия Victory Games. Правда, никаких подробностей издатели раскрывать не стали. Зато теперь они решили обратиться за помощью к фанатам.

    Electronic Arts объявила, что каждый желающий может внести вклад в создание новой Command & Conquer. Для этого нужно всего лишь поделиться своими интересными идеями по поводу будущей игры в специальном разделе Community Developer Area, открытом на официальном сайте Command & Conquer. «Самые обсуждаемые и интересные идеи обязательно попадут на рассмотрение к разработчикам игры, поэтому не стесняйтесь делиться своими мыслями. Возможно, именно ваша идея сможет изменить игру!» — призывают коллективный разум сотрудники Electronic Arts.

    Напомним, что последняя часть сериала, Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, вышла на РС в марте прошлого года. Предп ... Читать дальше »

  • « 1 2
Последние новости
Последние файлы
Опросы
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 13
Последние комментарии Архивы